В данный список будут вписываться особо опасные преступники (ООП) штата Xaron, поимкой которых будут заниматься агенты ФБР.

Список особо опасные преступники (ООП)
1. Samuel_Morreti - Организованная преступность, хранение/продажа наркотических веществ, разбойные нападения, незаконное хранение/продажа/использование оружия. При нахождение выдать уровень розыска 6 и посадить на 15 лет (15 минут)
2. Rex_Terman  - Организованная преступность, мафиози, разбойные нападения, незаконное хранение/продажа/использование оружия. При нахождение выдать уровень розыска 6 и посадить на 20 лет (20 минут)

Для агентов ФБР:
1. Выдать ООП уровень розыска в соответствие с уголовным кодексом штата Xaron
2. Совершить захват ООП, если требуется вызвать подкрепление
3. После захвата сделать официальный отчет на портале ФБР и в рацию (/r [Отдел] Посадил ООП [Имя_Фамилия] на [Время] за [Нарушение])

Отчёт с места поимки ООП

Отчёт с места поимки ООП
Я, [Имя Фамилия], являюсь агентом ФБР, в должности [Должность]. А так же мой напарник [Имя Фамилия], который является агентом, в должности [Должность]. Предоставляю свой отчет с места задержания преступника.
Имя фамилия преступника: [Текст]
Фотография с места задержания преступника: [ссылка]
Дата: ДД/ММ/ГГГГ

Правила подачи в федеральный розыск
1. Подать сообщение на официальный портал ФБР
2. Сообщить в госс новости (/g [ФБР] В федеральный розыск объявлен [Имя_Фамилия] за [Причина])

Формат подачи в федеральный розыск на портале:

Отчёт о подачи в федеральный розыск
Я, [Имя Фамилия], являюсь агентом ФБР, в должности [Должность], подал в федеральный розыск преступника за [Причина].
Имя фамилия преступника: [Текст]
Фотография с места преступления: [ссылка]
Дата: [дд/мм/гггг]